Главная » Главные новости » 2014 » Август » 21 » "Спортивное лето" "Луча-Энергии"
15:29
"Спортивное лето" "Луча-Энергии"

Футболисты "Луча-Энергии" присоединились к акции «Спортивное лето». Гостями учебно-тренировочной базы нашей команды стали мальчишки из Артема.

Акция  «Спортивное лето» проводится при поддержке Администрации Приморского края. Она направлена на популяризацию спорта среди школьников, разнообразие досуга у пришкольных оздоровительных смен. Ее участники из различных районов края посещают спортивные центры самых популярных видов спорта в Приморье. Там дети общаются со знаменитыми приморскими спортсменами и вместе с ними участвуют в профессиональной тренировке.

Напомним, по инициативе Владимира Миклушевского, этим летом во все школы Приморья закупят комплекты ГТО.

- Во все пришкольные лагеря и во все школы закупаем комплекты ГТО, чтобы дети на отдыхе занимались спортом. Ведь это здоровье наших детей», - подчеркнул глава региона.

Перед началом тренировки будущие футболисты получили возможность сфотографироваться со своими кумирами. Затем, расположившись на трибунах школьники понаблюдали за тренировкой «Луча-Энергии». Но главное испытанием стал товарищеский матч против мальчишек из центра подготовки юных футболистов "Луча-Энергии". Было решено. что гости из Артема составят смешанные команды с воспитанниками детско-юношеской спортивной школы «Луча-Энергии. За совместной тренировкой наблюдал знаменитый в прошлом форвард «Луча-Энергии», а ныне тренер команды Александр Тихоновецкий.

- Когда я был маленьким, очень любил ходить на тренировки «Океана». Обязательно что-то для себя подмечал в действиях игроков, и потом мне это очень пригодилось», - рассказал Александр Тихоновецкий.

Вторит ему и ученик школы №11 города Артем Илья Евстратьев,

- Увидели, что профессиональные игрко совсем по-другому разминаются, готовятся к тренировке. Теперь с товарищами, решили, что будем стремиться все делать, как футболисты «Луча-Энергии», - добавил школьник.

В завершении совместной игры юные футболисты «Луч-Энергия» подарили своим гостям из Артема памятные подарки.

Обычно представителя "Луча-Энергии" сами приезжают в гости к детям. Но всегда в клубе готовы встречать и гостей. Игроки и тренерский персонал  были рады поделиться теплотой и добром с ребятами и их счастливые лица сказали нам о том, что сделали мы это не зря. 



Просмотров: 691 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 691 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 3
2 Аркан   (21.08.2014 17:24)
Вижу и корейца и Довбню(между Штанько иЛебедевым)! biggrin

3 kudesnikLucha   (21.08.2014 18:28)
ладно.может и он.
но что-то низковат.может присел)
или зарылся

1 kudesnikLucha   (21.08.2014 16:45)
корейца вижу,Довбню не вижу

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz