Главная » Главные новости » 2017 » Апрель » 28 » Тамбовский волк тигру не товарищ
09:40
Тамбовский волк тигру не товарищ

Всего 5 туров осталось в запасе у "Луча-Энергии", чтобы прервать свою впечатляющую безвыигрышную серию, начавшуюся 26-го ноября прошлого года  в домашнем поединке  с "Тюменью". Ближайший шанс одержать долгожданную победу представится команде Константина Емельянова 29 апреля в гостевом матче с "Тамбовом". Правда, переиграть хозяев будет непросто: подопечные Андрея Талалаева в весенней части Первенства ФНЛ показывают очень качественную игру и сумели набрать в 9 матчах 14 очков - в два раза больше, чем "Луч-Энергия". На сегодняшний день тамбовский клуб имеет с своем активе 46 очков и занимает 9-ю строчку в турнирной таблице, а "тигры" с 39-ю очками прочно обосновались на 12-ом месте.    

Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с 30-летним ижевским арбитром Станиславом Васильевым, который в этом сезоне уже судил одну игру с участием "Луча-Энергии" (3.09.2016 желто-синие уступили в Астрахани "Волгарю" - 2:3).

Поединок пройдет на тамбовском стадионе "Спартак" в 13 часов по местному времени (т.е.  в 20-00  по Владивостоку). Приморские болельщики смогут посмотреть прямую трансляцию матча на портале sportbox.ru.

В чемпионатах России «Луч-Энергия» и «Тамбов» встречались всего один раз - в первом круге текущего Первенства : игра, проходившая во Владивостоке 8 октября, завершилась победой гостей со счетом 1:0.



Просмотров: 648 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 648 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков