Главная » Главные новости » 2017 » Апрель » 17 » "Тигры" против "мяса"
10:45
"Тигры" против "мяса"

Очередную игру ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ сезона-2016/2017 проведут сегодня футболисты "Луча-Энергии". В гостевом поединке 32-го тура подопечные Константина Емельянова встретятся с самой народной командой страны - московскими "Спартаком". Правда, не с главной командой, а со второй. Начало матча в 15-00 по местному времени (в 22-00 по Владивостоку). Пресс-служба столичного клуба будет вести прямую трансляцию матча на портале www.sportbox.ru.

Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с 34-летним саранским арбитром Сергеем Куликовым, который уже 5 раз судил матчи с участием нашей команды. В трех из них "тигры" победили, одну встречу завершили вничью и лишь в одной встрече проиграли.

На сегодняшний день "Луч-Энергия" имеет в своем активе 38 очков и занимает 12 место в турнирной таблице. На счету "Спартака-2" 46 очков,  и он замыкает квартет сильнейших   команд лиги, опережая по дополнительным показателям воронежский "Факел".

В чемпионатах России "Луч-Энергия" и "Спартак-2" встречались всего 3 раза: обе встречи во Владивостоке завершилась вничью - 1:1 (летом 2015-го года) и 0:0 (осенью 2016-го), а в Москве (весной 2016-го) победу со счетом 2:1 одержали хозяева. 

Во всех прогнозах фаворитом матча считаются спартаковцы: в букмекерских конторах коэффициент на их победу около 1,7, тогда как на победу "Луча-Энергии" - более 5-ти. Однако не стоит забывать, что "тигры" в этом сезоне очень удачно играют с фаворитами. Тем более, в гостях (поражение от "Динамо" не в счет, так как номинально эта игра была для нашей команды домашней). Кстати, в последний раз желто-синие проигрывали на выезде более полгода назад - 3 сентября 2016 года в Нальчике. В последующих 8 гостевых матчах "Луч- Энергия" одержал 4 победы и четырежды сыграл вничью. Надеемся и верим, что сегодня эта 8-матчевая беспроигрышная серия "тигров" не прервется...



Просмотров: 541 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 541 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков