Главная » Главные новости » 2016 » Сентябрь » 3 » "Тигры" в гостях у самого неудобного соперника
08:57
"Тигры" в гостях у самого неудобного соперника

Очередную игру в рамках ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ проведут сегодня футболисты "Луча-Энергии". В Астрахани на стадионе "Центральный" подопечные  Сергея Передни  померятся силами с местным "Волгарем". После 10-ти туров "тигры" имеют в своем активе 6 очков и занимают последнее, 20 место в турнирной таблице, а волжане с 16-ью очками находятся на 6-ой строчке. Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с 30-летним ижевским арбитром Станиславом Васильевым, который лишь один раз судил игру с участием "Луча-Энергии" (домашний матч с "Балтикой" в сезоне 2014/2015 - 1:1).  

Стоит отметить, что "Волгарь" является для нашей команды одним из самых неудобных соперников. Из 13-ти проведенных матчей желто-синие сумели выиграть всего лишь один - со счетом 2:1. Это случилось весной 2015 года во Владивостоке. Еще в шести встречах успех праздновали астраханцы, и столько же матчей завершилась вничью. Разница мячей 19:11 в пользу "Волгаря".

Поединок "Волгарь" - "Луч-Энергия" начнется в 19-00 по местному времени (в час ночи по Владивостоку). Пресс-служба астраханского клуба будет вести прямую трансляцию на  портале www.sportbox.ru. 



Просмотров: 1907 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 1907 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков