Главная » Главные новости » 2011 » Ноябрь » 11 » Третье дерби за сезон
18:18
Третье дерби за сезон

«Луч-Энергия» начнет Второй этап Первенства страны с очередного дерби против Хабаровска.

В Москве на общем собрании Футбольной Национальной Лиги состоялась жеребьевка календаря Второго этапа первенства ФНЛ 2011/12 во второй группе ( среди команд, занявших на 1-м этапе места с 9 по 19 включительно).

В данной группе каждая из команд проведет по 10 игр: 5 дома и 5 на выезде – второй этап для них пройдет в один круг. Очки, набранные на первом этапе, суммируются.

1-й тур                                                                                                      2-й тур

26 марта 2012 года                                                                               1 апреля

«Газовик» - «Черноморец»                                                 «Факел» - «Енисей» 

«КАМАЗ» - «Балтика»                                                         «СКА-Энергия» - «Химки»

«Луч-Энергия» - «СКА-Энергия»                                     «Балтика» - «Луч-Энергия»

«Химки» - «Факел»                                                              «Черноморец» - «КАМАЗ»

«Енисей» - «Волгарь-Газпром»                                          «Торпедо» Вл. - «Газовик»

             3-й тур                                                                                         4-й тур

            7 апреля                                                                                    13 апреля

«КАМАЗ» - «Торпедо» Вл.                                                  «СКА-Энергия» - «Газпром» 

«Луч-Энергия» - «Черноморец»                                      «Балтика» - «Енисей»

«Химки» - «Балтика»                                                           «Черноморец» - «Химки»

«Енисей» - «СКА-Энергия»                                              «Торпедо» Вл. - «Луч-Энергия»

«Волгарь-Газпром» - «Факел»                                           «Газовик» - «КАМАЗ»

             5-й тур                                                                                         6-й тур

          20 апреля                                                                                  26 апреля

«Луч-Энергия» - «Газовик»                                              «Балтика» - «Факел» 

«Химки» - «Торпедо» Вл.                                                   «Черноморец» - «Волгарь-Газпром»

«Енисей» - «Черноморец»                                                 «Торпедо» Вл. - «Енисей»

«Волгарь-Газпром» - «Балтика»                                       «Газовик» - «Химки»

«Факел» - «СКА-Энергия»                                                 «КАМАЗ» - «Луч-Энергия»

                  7-й тур                                                                                   8-й тур

                  2  мая                                                                                     8 мая

«Химки» - «КАМАЗ»                                                            «Черноморец» - «СКА-Энергия» 

«Енисей» - «Газовик»                                                         «Торпедо» Вл. - «Факел»

«Волгарь-Газпром» - «Торпедо» Вл.                                «Газовик» - «Волгарь-Газпром»

«Факел» - «Черноморец»                                                  «КАМАЗ» - «Енисей»

«СКА-Энергия» - «Балтика»                                             «Луч-Энергия» - «Химки»

                  9-й тур                                                                                  10-й тур

                  15 мая                                                                                   21 мая

«Енисей» - «Луч-Энергия»                                               «Торпедо» Вл. - «Балтика» 

«Волгарь-Газпром» - «КАМАЗ»                                          «Газовик» - «СКА-Энергия»

«Факел» - «Газовик»                                                           «КАМАЗ» - «Факел»

«СКА-Энергия» - «Торпедо» Вл.                                        «Луч-Энергия» - «Волгарь-Газпром»

«Балтика» - «Черноморец»                                                «Химки» - «Енисей»

                  11-й тур                                                                                       

                   27 мая                                                                                

«Волгарь-Газпром» - «Химки»                                                

«Факел» - «Луч-Энергия»                                                     

«СКА-Энергия» - «КАМАЗ»                                             

«Балтика» - «Газовик»                                      

«Черноморец» - «Торпедо» Вл.



Просмотров: 1024 | Теги: календарь

Поделиться новостью:




Просмотров: 1024 | | Теги: календарь | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков