Главная » Главные новости » 2014 » Август » 29 » Победная серия "Луча-Энергии-М" прервалась
11:42
Победная серия "Луча-Энергии-М" прервалась

Двенадцатую игру в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" провели накануне дублеры "Луча-Энергии". В гостевом матче против футбольного клуба "Ноглики", подопечные Константина Емельянова уступили со счетом 0:2, тем самым прервав свою победную серию, которая насчитывала шесть побед подряд.

Выездной матч с ближайшим соседом по турнирной таблице выдался крайне упорным. Первые 15 минут матча "желто-синие" навязали свою игру сопернику, но поразить ворота так и не сумели. Под конец первой половины матча "островитяне" имели два голевых момента, которые реализовать не сумели. После перерыва на поле продолжилась вязкая и упорная борьба. "Луч-Энергия-М" продолжал биться за три очка, но в конце встречи фортуна была на стороне хозяев. На 70-й минуте Алексей Серебряков открыл счет, а через пять минут Петр Габараев закрепил преимущество сахалинцев. Итог – 2:0 в пользу ФК «Ноглики». Таким образом, островитяне  поднялись на второе место в турнирной таблице, а "Луч-Энергия-М" остался на пятой строчке.

Первенство России по футболу среди команд клубов третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" сезона 2014.

12-й тур 28.08.2014. Ноглики. Стадион «ПГТ», 250 зрителей.

"Луч-Энергии-М": Хомяков, Сапалев, Гончаров, Разумов, Гордеев, Грицаенко, Селищев, Наумчук (Синявин, 46), Белоногов (Деров, 86), Лупарев (Чечин, 46), Пешков.

Предупреждения: Белоногов, 36, Лупарев, 42, Селищев, 79 - Серебряков, 80.

Главный судья: Магжанов Евгений (Хабаровск).

Следующую игру в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" "Луч-Энергия-М" проведет на выезде, 31 августа. Соперником "желто-синих" станет футбольный клуб "Сахалин-М" из города Холмска Сахалинской области.