Главная » Календарь игр (235)

28.07.2013 00-30 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 5 тур Ангушт - Луч-Энергия 0:2
23.07.2013 19-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 4 тур Луч-Энергия - Уфа 1:0
18.07.2013 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 3 тур Химик - Луч-Энергия 1:0
13.07.2013 18:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2 тур Луч-Энергия - Шинник 0:1
07.07.2013 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 1 тур Газовик - Луч-Энергия 1:0
05.06.2013 Г Второй дивизион 33 тур Сахалин - Луч-Энергия 3:2
31.05.2013 19:00 Д Второй дивизион 32 тур Луч-Энергия - Динамо 3:1
28.05.2013 19:00 Д Второй дивизион 31 тур Луч-Энергия - Иртыш 3:0
21.05.2013 Г Второй дивизион 30 тур Якутия - Луч-Энергия 1:2
12.05.2013 Г Второй дивизион 28 тур Сибиряк - Луч-Энергия 1:2
09.05.2013 Г Второй дивизион 27 тур Сибирь-2 - Луч-Энергия 0:0
03.05.2013 17:00 Д Второй дивизион 26 тур Луч-Энергия - Смена 0:0
30.04.2013 19:00 Д Второй дивизион 25 тур Луч-Энергия - Амур-2010 3:1
26.04.2013 18:30 Д Второй дивизион 24 тур Луч-Энгергия - Байкал 3:2
22.04.2013 19:30 Г Второй дивизион 23 тур Чита - Луч-Энергия 1:0
29.10.2012 19:00 Д Второй дивизион 22 тур Луч-Энергия - Байкал 3:1
26.10.2012 19:00 Д Второй дивизион 21 тур Луч-Энергия - Чита 2:3
20.10.2012 18:00 Г Второй дивизион 20 тур Динамо - Луч-Энергия 1:2
17.10.2012 22:00 Г Второй дивизион 19 тур Иртыш - Луч-Энергия 2:3
11.10.2012 19:00 Д Второй дивизион 18 тур Луч-Энергия - Якутия 3:1
02.10.2012 18:00 Д Второй дивизион 16 тур Луч-Энергия - Сибиряк 2:1
29.09.12 17:00 Д Второй дивизион 15 тур Луч-Энергия - Сибирь-2 0:0
19.09.2012 19:30 Г Второй дивизион 13 тур Амур-2010 - Луч-Энергия 0:0
22.09.2012 17:00 Г Второй дивизион 14 тур Смена - Луч-Энергия 0:2
12.09.2012 19:00 Д Второй дивизион 12 тур Луч-Энергия - Сахалин 2:2
06.09.2012 17:30 Г Второй дивизион 11 тур Сахалин - Луч-Энергия 1:1
30.08.2012 19:00 Д Второй дивизион 10 тур Луч-Энергия - Динамо 1:1
27.08.2012 19:00 Д Второй дивизион 9 тур Луч-Энергия - Иртыш 3:2
20.08.2012 19:00 Г Второй дивизион 8 тур Якутия - Луч-Энергия 0:0
05.08.2012 20:00 Г Второй дивизион 5 тур Сибирь-2 - Луч-Энергия 0:1
08.08.2012 21:00 Г Второй дивизион 6 тур Сибиряк - Луч-Энергия 1:0
27.07.2012 19:00 Д Второй дивизион 4 тур Луч-Энергия - Смена 1-0
01.08.2012 Г Кубок России 1/128 Сахалин - Луч-Энергия 4:3
24.07.2012 19:00 Д Второй дивизион 3 тур Луч-Энергия - Амур 2010 1-0
18.07.2012 21:00 Г Второй дивизион 2 тур Байкал - Луч-Энергия 1-2
15.07.2012 16:00 Г Второй дивизион 1 тур Чита - Луч-Энергия 0-1
27.05.2012 24:00 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 48 тур Факел - Луч-Энергия 0:1
21.05.2012 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 47 тур Луч-Энергия - Волгарь-Газпром 0:0
15.05.2012 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 46 тур Енисей - Луч-Энергия 0:0
08.05.2012 14:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 45 тур Луч-Энергия - Химки 1:2
26.04.2012 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 44 тур КАМАЗ - Луч-Энергия 0:0
20.04.2012 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 43 тур Луч-Энергия - Газовик 0:0
14.04.2012 0:00 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 42 тур Торпедо Вл - Луч-Энергия 1:1
07.04.2012 18:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 41 тур Луч-Энергия - Черноморец 2:1
01.04.2012 --:-- Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 40 тур Балтика - Луч-Энергия 1:1
26.03.2012 18:30 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 39 тур Луч-Энергия - СКА-Энергия 1:2
08.11.2011 20:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 38 тур Луч-Энергия - Урал 1:1
27.10.2011 18:00 (1:00) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 36 тур Алания - Луч-Энергия 1:0
24.10.2011 18:00 (1:00) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 35 тур Волгарь-Газпром - Луч-Энергия 0:0
17.10.2011 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 34 тур Луч-Энергия - Шинник 2:1

« 1 2 3 4 5 »