Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Май » 28 » Дивизион Александра Тихоновецкого: 1 день.
12:27
Дивизион Александра Тихоновецкого: 1 день.

На стадионе «Юность», стартовал футбольный фестиваль среди детских команд «Большие звёзды светят малым». Двенадцать детских дружин (участники 2008-2009 годов рождения) из Владивостока, Уссурийска и Благовещенска спорят за призы и награды дивизиона Александра Тихоновецкого. С раннего утра на стадионе «Юность» команды начали выступления на предварительном этапе турнира легендарного нападающего «Луча», одного из лучших бомбардиров за всю историю клуба., а ные тренера главной команды ФК «Луч-Энергия».

Максим Насадюк, защитник команды «Луч-Энергия»:

- Хотел бы поздравить мальчишек с таким большим и ярким футбольным праздником. Играйте в футбол, получайте удовольствие. Такие турниры очень нужны и именно из них вырастают настоящие футболисты. Ребята, удачи вам!

Александр Тихоновецкий, тренер команды ФК «Луч-Энергия»:

- Приятно видеть большое количество команд. родителей, яростно поддерживающих своих мальчишек, детских тренеров. Мы вновь встречаемся здесь, на стадионе «Юность». На Дальнем Востоке их четыре, таких именных турнира: в Комсомольске-на-Амуре дивизион Юрия Газинского, в Хабаровске Александра Димидко, в Находке Виктора Файзулина и наш. Спасибо всем за участие, играйте в футбол! Не все ребята станут профессиональными футболистами, но я очень надеюсь, что футбол будет с ними на всю жизнь, и они запомнят эти майские баталии.

Группа А:

Луч-Энергия-1 (Владивосток) : Новая Энергия-2 (Владивосток)– 8:0, Локомотив (Уссурийск) – 2:1, Павино (Владивосток) – 6:1

Локомотив : Павино – 6:2, Новая Энергия-2 – 4:0

Павино: Новая Энергия – 2:2

Группа Б:

Луч-Энергия (Благовещенск): Луч-Энергия-2 (Владивосток) – 4:1, Спарта (Владивосток) – 6:0, Лидер (Уссурийск) – 8:0

Луч-Энергия-2 (Владивосток): Спарта – 5:1, Лидер – 10:0

Спарта: Лидер – 2:0

Группа В:

Новая Энергия-1 (Владивосток): Старт (Владивосток) – 6:2, Луч-Энергия-3 – 5:1, Мостовик (Уссурийск) – 7:1

Старт: Луч-Энергия-3 – 6:0, Мостовик – 4:1

Мостовик: Луч-Энергия-3 – 6:0

В воскресенье, 28-го мая, пройдут решающие встречи детского футбольного турнира «Большие звёзды светят малым», дивизион Александра Тихоновецкого. Команды занявшие в своих группа первые места разыграют главные награды турнира.



Просмотров: 449 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 449 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz