Главная » Главные новости » 2011 » Июль » 15 » "Луч-Энергия 2000" - в суперфинале
16:22
"Луч-Энергия 2000" - в суперфинале
Финальным турниром в Барнауле завершился межрегиональный этап международного фестиваля "Локобол-2011-РЖД" среди детских команд 2000-2002 гг.р., сообщает официальный сайт РФС. Среди участников Суперфинала - "Луч-Энергия-2000".
 
Таким образом, окончательно определился состав участников суперфинального турнира, который пройдет на столичном стадионе «Локомотив» в период с 5 по 7 августа. За звание чемпиона-2011, помимо двух команд московского «Локомотива», которые выступят на правах хозяев, поборются:
«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия),
«Буюканы» (Кишинев, Молдова),
«Балтика» (Калининград, Россия),
«Чита» (Чита, Россия),
«Салют» (Белгород, Россия),
«Витязь» (Подольск, Россия),
«Локомотив» (Пермь, Россия),
«Абазги» (Аул Эльбурган, Карачаево-Черкесская Республика, Россия),
«Аист» (Череповец, Россия),
«Мордовия» (Саранск, Россия),
«Шахтер» (Черемхово, Иркутская область, Россия),
«Якунисте» (Кибартай, Литва),
«Краснодар» (Славянск-на-Кубани, Россия),
«Академия футбола» (Самарская область, Россия),
«Бригантина» (Псков, Россия),
«НАФ» (Нижний Новгород, Россия),
«Ротор» (Красноярск, Россия),
Школа Алексея Смертина (Барнаул, Россия).
 
"Луч-Энергия-2000" выиграл финал межрегионального этапа международного фестиваля «Локобол-2011-РЖД», проходившего накануне в Комсомольске-на-Амуре на стадионе «Строитель». В нем принимали участие команды-победительницы региональных турниров в городах Дальневосточного региона. 
Второе место досталось воспитанникам СДЮШОР №2 из города Комсомольск-на-Амуре, третье место – юным футболистам «Океана» из Находки.

Награды участникам и победителям турнира в перерыве матча Первенства России «Смена» – «Якутия» вручили мэр города Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалев, генеральный директор ПФК «Смена» Юрий Жуков и президент городской Федерации футбола Сергей Воробьев.
 
По традиции суперфиналистов «Локобола» в Москве ждут приятные сюрпризы. Соревнования состоятся сразу на нескольких футбольных полях стадиона «Локомотив» в Черкизове. Там же пройдут мастер-классы с участием известных футболистов и тренеров, всевозможные конкурсы и розыгрыши призов, а также церемония награждения призеров фестиваля в перерыве матча СОГАЗ-Чемпионата России «Локомотив» – «Крылья Советов». Юные футболисты будут размещены в гостинице Holiday Inn на Сущевском валу и посетят аквапарк.


Просмотров: 3051 | Теги: Локобол, Луч-Энергия-2000

Поделиться новостью:




Просмотров: 3051 | | Теги: Локобол, Луч-Энергия-2000 | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz