Главная » Главные новости » 2013 » Июнь » 27 » "Луч-Энергия-М" одерживает тяжелейшую победу
11:40
"Луч-Энергия-М" одерживает тяжелейшую победу
Седьмую игру в рамках Чемпионата Приморского края по футболу, проводили накануне «дублеры» «Луча-Энергии». В тяжелейшем выездном матче против уссурийского "Локомотива", дружина Константина Малко добилась победы со  счетом - 1:0.
Уже на четвертой минуте матча, за фол последней надежды, был удален крайний защитник желто-синих Алексей Сапалев. Оставшись в меньшинстве, владивостокцы не упали духом, а только прибавили в игре. Под занавес первого тайма Евгений Белоногов вывел свою команду вперед, перебросив мяч через вратаря хозяев.
Во второй половине встречи хозяева поля всеми силами пытались хотя бы сравнять счет, но защита молодежки "Луча-Энергии" так и не дала сбоя до финального свистка.

Следующую игру "Луч-Энергия-М" проведет на дома, 30 июня,  в рамках Чемпионата Приморского края. Соперником "желто-синих" станет "ВГУЭС". Начало встречи в 18:30 на УТБ "Седанка".