Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Июнь » 10 » «Луч-Энергия-М»: реванш состоялся!
20:29
«Луч-Энергия-М»: реванш состоялся!

еСегодня, во Владивостоке состоялся матч чемпионата Приморского края по футболу. Спустя неделю на стадионе «Юность», после кубового противостояния, сошлись: «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» (Владивосток) и «Шахтёр-СУЭК» (Новошахтинск).

Владивосток, стадион «Юность», поле искусственное, солнечно +18С.

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «Шахтёр-СУЭК» - 3:0 (1:0);

Судейская бригада: Юрий Адильев (Находка), Сергей Бобров, Владимир Акимов (оба – Владивосток)

Голы: 15 – Руслан Гордиенко, 67 – Егор Холодилов, 86 – Руслан Гордиенко

Состав «Луч-Энергии-М-ПАТ-МФК»:

Заморока, Ветошкин, Громов, Смирнов, Постухов, Князев, Кротов, Белоногов, Нуриев, Гордиенко, Рощин. Запасные: Сальников, Акопян. Холодилов, Маневич, Белунов, Щербаков, Калугин.

Состав «Шахтёр-СУЭК»:

Вяльковский Трифонов, Гилаури, Ухарев, Ковалёв Кишкарук, Трефилов, Ольховиков, Марков, Сыкин, Куклин. Запасные: Попов, Кочкин, Топорин, Дьяченко, Логинов, Шмаков, Сапалёв.

Роман Мельник, тренер команды «Луч-Энергия-ПАТ-МФК»:

- Играли самоотверженно, не уступали в единоборствах. Были моменты и у ворот Владимира Замороки в начале матча, но мы выстояли и заслуженно победили. Парни молодцы сыграли здорово!

После этой победы в активе молодёжи «Луча-Энергии» стало 12 очков и наша дружина понялась на первое место в турнирной таблице

Заключительный матч первого круга чемпионата края «Луч-Энергия-М-ПА-МФК» проведёт в субботу, 17 июня в Славянке, против действующего чемпиона местного «Факела». А в предстоящий понедельник, 14 июня, команда Анатолия Агрофенина отправится в Харбин, где проведёт товарищеский матч с местной командой. Это игра состоится в рамках дней Приморского края в провинции Хэйлунцзян.

 



Просмотров: 793 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 793 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz