Главная » Главные новости » 2015 » Март » 27 » "Луч-Энергия" отправляется в гости к лидеру чемпионата.
12:22
"Луч-Энергия" отправляется в гости к лидеру чемпионата.

Непростой экзамен придется сдавать в это воскресенье футболистам "Луча-Энергии".  В рамках  25-то тура Первенства ФНЛ  подопечные Александра Ушахина сыграют на выезде  с главным претендентом на "золото" и путевку в Премьер-лигу махачкалинским "Анжи". Игра пройдет в Каспийске на стадионе "Анжи Арена". Начало матча в 18-00 по местному  времени (в час ночи по Владивостоку). К сожалению, телеканал спорт транслировать эту игру не будет, поэтому болельщики смогут посмотреть за поединком только в Интернете - на портале Sportbox.ru.

Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с московским арбитром Тимуром Арсланбековым.

На данный момент "Анжи" имеет в своем активе 51 очко и занимает верхнюю строчку в турнирной таблице.  "Луч-Энергия" отстает от махачалинцев на 20 очков и находится на 10-ом месте.

В официальных матчах "Луч-Энергия" и "Анжи" встречались 9 раз:

2014/2015. ФНЛ. "Луч-Энергия" - "Анжи" - 1:2.

2009.   Первая лига.  "Луч-Энергия" - "Анжи" - 3:2, "Анжи" - "Луч-Энергия" - 2:0.

2005.   Первая лига.  "Луч-Энергия" - "Анжи" - 2:2, "Анжи" - "Луч-Энергия" - 2:3.

2004.   Первая лига.  "Луч-Энергия" - "Анжи" - 1:0, "Анжи" - "Луч-Энергия" - 3:2.

1997.   Первая лига.  "Луч-Энергия" - "Анжи" - 0:1, "Анжи" - "Луч-Энергия" - 1:1.

Итого: "Луч-Энергия" - "Анжи":   +3   =2   –4,  13–15.

В четверг на стадионе "Динамо" прошла "генеральная" тренировка нашей команды перед поездкой в Махачкалу. В ней приняли участие 26 футболистов (Константин Зимулька еще не залечил травму плеча, полученную в домашнем поединке 22-го тура с "Тюменью"). Под вопросом находится и участие в предстоящей игре еще одного нашего центрального защитника Дмитрия Грачёва, который занимался вчера по индивидуальной программе (как и Вячеслав Кренделев). Остальные футболисты находятся сейчас в добром здравии (тьфу-тьфу-тьфу), но на выезд отправятся не все: из-за перебора карточек дома останутся Дмитрий Семочко, Александр Павленко и Алексей Аверьянов .   



Просмотров: 1715 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 1715 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков