Главная » Главные новости » 2016 » Октябрь » 25 » На последнем рубеже обороны.
12:58
На последнем рубеже обороны.

Турнир юных дарований, «Вратарская дуэль», состоялся на стадионе «Юность». В соревнованиях приняли участия воспитанники спортивных  школ Владивостока.

Николай Гришин, тренер по вратарям ФК «Луч-Энергия», организатор турнира:

- Наша задача посмотреть мальчишек 2000-2001 годов рождения в деле. Посмотреть, что-то подсказать, поделиться секретами мастерства. Сам же турнир для этого и проводим, предлагая участникам несколько упражнений.

Влад Сергеев, участник турнира:

- Мне нравится сам турнир, он даёт возможность показать свой уровень Главное бить точно и не суетиться. Мне нравится быть вратарём, именно он руководит игрой.

Владимир Заморока, вратарь ФК «Луч-Энергия»:

- Отличное мероприятие, видно, что у детей горят глаза и они хотят участвовать и побеждать. Когда я начинал заниматься футболом то у нас таких турниров не было, лишь иногда мастер-классы, но это несколько другое.

«Вратарская дуэль» состояла из различных упражнений: соперники по пять раз бросали мяч руками в ворота друг друга, по пять раз наносили удары по стоячему мячу и столько же раз пробивали с рук.

По итогам турнира 1-2 места поделили Влад Сергеев и Алексей Голышев, а замкнул тройку призёров Евгений Крупин.

Награды и призы участникам соревнований, а именно вратарскую форму, вручал вратарь ФК «Луч-Энергия» Владимир Заморока.

Видеосюжет о прошедшем турнире выйдет в новом выпуске еженедельной программы "Луч-Энергия InSide" в пятницу, 28 октября.

 



Просмотров: 869 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 869 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков