Главная » Главные новости » 2013 » Июнь » 17 » Ничья в первой контрольной встрече с «Енисеем» - 1:1
21:07
Ничья в первой контрольной встрече с «Енисеем» - 1:1
Завершилась первая контрольная встреча «Луча-Энергии» с красноярским «Енисеем», которая проходила в рамках подготовительных сборов приморской команды к новому сезону. Итог матча – 1:1.

«Луч-Энергия» по ходу встречи владел территориальным преимуществом, тем не менее, счет был открыт в начале второго тайма. Отличился Денис Дорожкин, находящийся на просмотре в составе «желто-синих». Прошлый сезон Денис Дорожкин провел "Спартаке-Нальчике".

«Енисей» отыгрался в самом за несколько минут до конца основного времени матча.
Отметим, что количество замен ограничено не было и «Луч-Энергия» провел два тайма разными составами, чтобы дать практику всем находящимся на сборах футболистам.

Следующую встречу «Луч-Энергия» проведет уже завтра. Соперник приморцев – «Уфа».

Просмотров: 2225 | Теги: