Главная » Главные новости » 2015 » Февраль » 12 » Сегодня в Турции стартует POLYTAN Кубок ФНЛ-2015.
09:53
Сегодня в Турции стартует POLYTAN Кубок ФНЛ-2015.

Сегодня в турецком Белеке стартует традиционный - уже 4-й по счету - "предсезонный" турнир команд первого дивизиона - POLYTAN Кубок ФНЛ-2015. Первыми в борьбу за почетный трофей вступят команды группы "А: в 11-15 по московскому времени на поле спортивного центра "Кайя" выйдут футболисты "Анжи" и "Сибири", а 13-45 начнется поединок "Шинника" и "Тосно".

Команды группы "В"  будут выступать на стадионе "Беллис", где проводился Кубок ФНЛ 2014 года. "Луч-Энергия" стартовый матч сыграет в 17-15 против нижегородской "Волги",  а завершится первый игровой день противостоянием "Томи" и "Балтики" (начало в 19-45).

Еще 8 команд (групп "С" и "D") вступят в борьбу 13 февраля. Завершится групповой этап 17 февраля.  

Необходимо отметить, что впервые за 4 года на матчах Кубка ФНЛ будут работать судьи, обслуживающие игры чемпионата Премьер-лиги. А вот "регламент замен" не изменился. Как и в предыдущих турнирах тренерский штаб имеет возможность произвести по ходу встречи 11 замен. Причем в перерыве тренеры могут заменить не более семи футболистов, тогда как в каждом из таймов разрешено не более четырех замен. Как и раньше, командам предписывается включать в состав не менее шести футболистов, заявленных для участия в Первенстве ФНЛ.

Все встречи POLYTAN Кубка ФНЛ-2015 можно смотреть в прямых интернет-трансляциях на портале Sportbox.ru. 



Просмотров: 1733 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 1733 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков