Главная » Главные новости » 2017 » Май » 8 » Александр Ушахин: «Мы должны остаться в ФНЛ».
22:26
Александр Ушахин: «Мы должны остаться в ФНЛ».

- Александр Владиславович, как состоялось Ваше назначение?

- Сегодня утром позвонил исполнительный директор клуба Александр Голубчиков и предложил возглавить команду на оставшиеся три тура. Так и спросил: «Готов?». Я ответил утвердительно, вот и вся процедура.

 

- И Ваши первые шаги?

- В настоящее время я нахожусь в Москве. Возвращался из Костромы, где завершилось первенство России по футболу среди команд юношей 2001 года рождения, и тут поступило предложение возглавить «Луч-Энергию». Созвонился с начальником команды Артёмом Емельяновым, он представил план работы команды перед игрой 10-го мая в Химках. Я с ним ознакомился, чуть подкорректировал и жду завтра команду. Ничего сверхъестественного нет, также тренировки и теоретические занятия. Устраивать перестройку команды за три тура до финиша – точно не надо.

 

- На Ваш взгляд, турнирное положение нашей команды сейчас сложное или очень сложное? Идёт отчаянная борьба за выживание большой группы команд, в том числе и нашей, а у «Луча-Энергии» впереди два матча на выезде и только одна игра дома.

- Естественно, что за 5-6 туров до окончания можно было бы сделать больше, чем сейчас, но всё равно ситуация рабочая. Нам необходимо сражаться на поле и добывать очки. Завтра встречу команду, побеседую со всеми футболистами, узнаю психологическое состояние каждого из них. Будем исходить из того, что у нас есть. Многих футболистов знаю, мы уже вместе работали.

 

- Ваша задача оставить команду в ФНЛ?

- Другой и быть не может. Я хочу оставить «Луч-Энергию» в этой лиге. У нас у всех единая задача.

 

- Какие есть мысли перед предстоящей игрой?

- Знаю, что у «Химок» есть какой-то рекорд, они вроде как четыре года дома никому не проигрывают. Уже посмотрел их матчи, сделал выводы, будем готовиться. Будем работать все вместе над решением главной задачи, и я уверен, что равнодушных людей в команде нет.



Просмотров: 1206 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 1206 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz