Главная » Главные новости » 2017 » Март » 24 » Большой футбол возвращается во Владивосток
14:55
Большой футбол возвращается во Владивосток

После 4-месячного "зимнего" перерыва во Владивосток вновь возвращается большой футбол. 26 марта "Луч-Энергия" проведет первую действительно домашнюю игру этого года: в матче 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ сезона-2016/2017 "тигры" померятся силами с питерским "Зенитом-2". Игра состоится на стадионе "Динамо". Начало матча в 16 часов. Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с 34-летним самарским арбитром Александром Борисовым, который лишь однажды судил игру с участием нашей команды (домашняя встреча с калининградской "Балтикой" в рамках 9-го тура текущего Первенства завершилась вничью - 1:1).

На сегодняшний день в активе "Луча-Энергии" 34 очка, и он занимает 11-ую строчку в турнирной таблице. А на счету питерского клуба на одно очко меньше, и он находится на 13-ом месте.

В официальных матчах "Луч-Энергия" и "Зенит-2" встречались всего три раз, поскольку питерская команда хотя и существует уже 16 лет, однако в первой лиге (ФНЛ) выступает лишь второй сезон. Обе игры в Санкт-Петербурге завершились в пользу хозяев (со счетом 3:1 и 1:0), а поединок во Владивостоке (проходивший ровно год назад) закончился вничью - 0:0.

------Информация о продаже билетов на игру с "Зенитом-2" появится позднее------

Напоминаем болельщикам, что досмотр баннеров поддержки на их соответствие регламенту будет производиться в воскресенье, 26 марта у Центрального входа на Южную трибуну стадиона "Динамо"  с 15-00 до 15-15.



Просмотров: 1121 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 1121 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков