Главная » Главные новости » 2017 » Май » 10 » "Химки" - "Луч-Энергия": первая игра Александра Ушахина
11:57
"Химки" - "Луч-Энергия": первая игра Александра Ушахина

Первую игру после отставки Константина Емельянова проведут сегодня футболисты "Луча-Энергии". В рамках 36-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "тигры"  во главе с Александром Ушахиным  померятся силами с подмосковными "Химками". Начало встречи в 19 часов по местному времени (т.е. в 2 часа ночи по Владивостоку) .

Говоря откровенно, соперник по дебютному матчу Александра Ушахина оказался очень непростым: "Химки" на своем поле не проигрывают уже более двух с половиной лет - с 14 ноября 2014 года (35 матчей)! Так что шансов на успех у "Луча-Энергии" немного... Но тем ценнее и радостней будет победа!

Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с 37-летним питерским арбитром Василием Казарцевым, который четырежды судил игры с участием "Луча-Энергии": две из них наша команда выиграла (обе в гостях!) и две проиграла.  

За три тура до финиша "Луч-Энергия" имеет в своем активе 39 очков и занимает 13 место в турнирной таблице, а на счету химчан 48 очков, и они располагаются на 11-ой строчке.

Подмосковный клуб является не самым удобным соперником для нашей команды. Из 14-ти очных встреч "Луч-Энергия" выиграл всего две (в первом круге этого сезона со счетом 2:0 и в сезоне-2005 - 2:1), тогда как в активе "Химок" 5 побед, а еще 7 матчей завершились вничью. Разница мячей 15:10 в пользу химчан.

Пресс-служба подмосковного клуба будет вести прямую трансляцию поединка на портале www.sportbox.ru.



Просмотров: 907 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 907 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0