Главная » Главные новости » 2016 » Ноябрь » 14 » Китайские футболисты в гостях у "Луча-Энергии"
11:14
Китайские футболисты в гостях у "Луча-Энергии"

Очередную международную встречу проведут сегодня воспитанники футбольной школы "Луча-Энергии". В 15 часов на стадионе "Юность" команда "Луч-2000" померится силами со сборной китайской провинции Хэйлунцзян, составленной из футболистов 1997-2001 гг. Игра проводится в рамках традиционных  "Дней провинции Хэйлунцзян в Приморском крае -2017", официальная церемония открытия которых пройдет сегодня в кампусе ДВФУ при участие глав обеих регионов - Лу Хао и Владимира Миклушевского.

Помимо футбольного матча в рамках данного мероприятия пройдут соревнования и по другим видам спорта (хоккею, настольному теннису, ушу), а также различные концерты, фотовыставки, деловые встречи медицина, туризма и торговли.

Необходимо отметить, что спортивные контакты между ЦПЮФ "Луч-Энергия"  и детско-юношескими футбольным школами стран АТР носят сейчас регулярный характер. В 2016 году наши юные футболисты четырежды выезжали на различные соревнования в Китай и Южную Корею, а также сами принимали гостье из этих стран во Владивостоке.  



Просмотров: 681 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 681 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков