Главная » Новости ЦПЮФ » 2016 » Август » 16 » «Луч-Энергия-2001»: досрочно вышли в четвертьфинал.
11:21
«Луч-Энергия-2001»: досрочно вышли в четвертьфинал.

На проходящем в китайском Шеньяне международном турнире по футболу «Gotnia Cup China», накануне состоялись очередные встречи в подгруппах. После уверенной победы на старте, накануне «Луч-Энергия» провёл матч против соперников из Гонконга. С минимальным счётом 1:0 победу одержали юноши из Владивостока. На 15 ой минуте первого тайма точным ударом отметился Михаил Чащин.

Евгений Молоков, тренер команды «Луч-Энергия-2001»:

- Нам достался очень упорный и амбициозный соперник. При этом, я хочу отметить, что моменты создавали наши ребята. Много хороших ситуаций растранжирили. Игра в целом была динамичная, упорная на каждом участке поля. Сыграли надёжно в обороне. Я доволен самоотдачей ребят.

Сегодня, 16 августа, «Луч-Энергия» проведёт заключительную игру в подгруппе с командой из Шеньяна. В случае победы наши ребята с первого места выйдут в четвертьфинал турнира.

Просмотров: 436 | Теги: