Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Июнь » 29 » «Луч-Энергия-2001»: обидное поражение от «Шинника».
20:32
«Луч-Энергия-2001»: обидное поражение от «Шинника».

«Луч-Энергия» вновь проиграл. На проходящем в Москве финале Первенства Росси по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения), состоялись очередные матчи. Команда из Владивостока играет в турнире за 17-20 места и сегодня встречалась с «Шинником».

Москва, стадион «Спартаковец», «Луч-Энергия» (Владивосток) – «Шинник» (Ярославль) – 0:2 (0:0);

Судейская бригада: Илья Золотарёв (Белгород), Александр Пркотин (Барнаул), Павеел Торжков (Кемерово);

Голы: 62 – 0:1 - Игорь Масленников, 80 – 0:2 – Михаил Карамышев;

Состав «Луча-Энергии»: Антон Васильченков, Владислав Кулько, Святослав Прусиновский, Данил Демышев, Давид Сагинашвили, Степан Орлов, Алексей Федосов, Роман Гнездилов, Дмитрий Чеповский, Вячеслав Пономаренко, Алексей Шалыгин. Запасные: Иван Колядный, Андрей Агеев, Святослав Прусиновский, Иван Хижняк, Руслан Кириллов, Григорий Красильников, Илья Маслов.

Евгений Молоков, тренер команды «Луч-Энергия»:

- Обидное поражение, досадное. В первом тайме равная игра, а после перерыва преимущество было на нашей стороне. Тем обиднее стало это поражение. Мы шли в атаку большими силами, но допустили две ошибки и соперник забил два мяча.

Нашей команде осталось провести один матч на турнире, а соперником станет саранская «Мордовия».

Просмотров: 687 | Теги: