Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Июль » 22 » «Луч-Энергия-2001»: победили, но не без приключений.
20:50
«Луч-Энергия-2001»: победили, но не без приключений.

В Комсомольске-на-Амуре продолжаются встречи 1 круга Первенства России среди команд юношей 2001 года рождения ПФК и спортшкол, зона «Дальний Восток». Сегодня на стадионе «Металлург» состоялись матчи 2 тура.

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «СКА-Хабаровск» (Хабаровск – 0:4 (0:2);

Ещё в первой игре турнира дружина из Владивостока потеряла своего забивного нападающего. В игре с «Сахалином» перелом руки получил Алексей Шалыгин. Сегодня его явно не хватало команде

22 июля, стадион «Металлург», искусственны газон, жарко, +30С

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Смена» ( Комсомольск-на-Амуре) – 3:2 (1:0);

Судейская бригада: Александр Осипчук, Геннадий Тегай, Александр Курдюмов (все – Комсомольск-на-Амуре).

«Луч-Энергия»: Колядный, Маслов, Орлов, Марченко, Красильников, Кириллов, Гнездилов, Беркут, Хижняк, Кудимов, Пономаренко. Запасные: Кулько , Прусиновский, Чеховский, Федосов, Агеев.

Голы: 24 - 1:0 – Руслан Кириллов, 63 – 2:1 – Андрей Агеев, 90+3 – 3:2 – Степан Орлов (пенальти).

Евгений Молоков, тренер команды «Луч-Энергия»:

- Первый тайм за нами, но с небольшим перевесом. После перерыва заметно лучше играли, но много ошибок допустили. Завтра всё решится.

После двух туров по 6 очков имеют команды «СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия». Завтра очный поединок соперников решит судьбу первого места. Начало встречи в 12.30.

Просмотров: 1229 | Теги: