Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Июнь » 17 » «Луч-Энергия-М»: гостевая ничья с действующим чемпионом.
19:35
«Луч-Энергия-М»: гостевая ничья с действующим чемпионом.

Эта была игра равных соперников, и конечный результат оставил команды при своих интересах. Сегодня в Слаянке состоялся матч 7 тура чемпионата Приморского по футболу, в котором местный «Факел» принимал «Луч-Энергию-М-ПАТ-МФК». До очной встречи дружина из Владивостока шла на первом месте в турнирной таблице, набрав 12 очков, и опережала действующего чемпиона края всего на одно очко. Игра ожидалась с большим интересом.

Чемпионат Приморского края по футболу, 7 тур.

«Факел» Славянка – «Луч-Энергия-ПАТ-МФК» - 0:0 (0:0);

Судейская бригада: Станислав Реуцкий, Евгений Устенко, Олег Крапивников (все – Уссурийск).

Составы команд:

«Факел» Славянка: Строганов, Самко, Воронов, Запукаев, Михеев, Ганессен, Кулик, Гапонов, Заморока, Шаповалов, Самойленко. Запасные: Унгурян, Синявин, Наумчук, Бабенко, Чагаров.

Тренер – Евгений Родькин.

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» Владивосток: Сальников, Смирнов, Громов, Ветошкин, Постухов, Кротов, Князев, Калугин, Белоногов, Холодилов, Рощин. Запасные: Попович, Акопян, Мухин, Л. Маневич, Белунов, Кабанцов, Щербаков.

Тренер – Роман Мельник.

Роман Мельник, тренер команды «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»:

- По контролю мяча мы в первом тайме выглядели чуть лучше соперника, а сразу после перерыва «Факел» вспомнил, кто в доме хозяин. Минут 15 хозяева действовали очень активно, а затем мы выровняли игру. На последних секундах матча Юрий Громов хорошо пробил по воротам со штрафного, вратарь «Факела» отбил мяч перед собой и Никита Белунов добивал…Но гола так и не случилось. Закономерный итог встречи двух лидеров.

Первый круг чемпионата Приморского края «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» завершает с багажом в 13 очков, у «Факела» - 12. В случае, если сегодня арсеньевский «Авангард» переиграет в Уссурийский местный «Локомотив», а «Шахтёр-СУЭК» дома разберётся с находкинским «Океаном», то на финише 1 круга может наступить троевластие. А уже через неделю, 24 июня, стартует 2 круг чемпионата, и «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» дома будет принимать «Факел» из Славянки.



Просмотров: 740 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 740 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz