Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Июль » 1 » «Луч-Энергия-М»: матч перенесён на завтра.
20:53
«Луч-Энергия-М»: матч перенесён на завтра.

Стартовый матч Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона (зона «Дальний Восток»), был прерван на 17-ой минуте из-за ливня при счёте 1:1. Во Владивостоке, на стадион «Юность», «Луч-Энергия-М» (Владивосток) принимал «Сахалин-М» (Южно-Сахалинск). Посовещавшись с тренерами команд, главный судья встречи Сергей Цыганок остановил встречу и отправил футболистов в раздевалки.

Счёт окрыли гости, на 9-ой минуте, а на 12-ой минуте, Тимур Князев, после нарушения правил на Егоре Холодилове, реализовал пенальти.

Завтра 2 июля, в 16.00, матч будет продолжен с 17-ой минуту. С той самой минуту, с которой игра была остановлена сегодня.

Просмотров: 596 | Теги: