Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Июль » 12 » «Луч-Энергия-М»: первая осечка в чемпионате Дальнего Востока.
21:20
«Луч-Энергия-М»: первая осечка в чемпионате Дальнего Востока.

Три домашних матча на старте чемпионата молодёжный состав «Луча-Энергии» завершил победами. Победные счета, как и сама игра, были разными, но дома «жёлто-синие» были неудержимы. Сегодня состоялась повторная встреча команд из Владивостока и Ногликов на стадионе «Юность». После 1:0 в воскресенье, наставник хозяев Роман Мельник отметил опыт и мастерство гостей, их неуступчивость,

Первенство России по футболу, среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток».

12 июля, Владивосток, стадион «Юность», искусственный газон, пасмурно, +25С.

«Луч-Энергия-М» (Владивосток) - «Ноглики» (Сахалинская область) – 0:1 (0:1);

Судейская бригада: Станислав Рекуцкий (Уссурийск), Макар Янчук, Денис Лебедев (оба – Владивосток);

«Луч-Энергия-М»: Ткачёв, Князев, Громов, Ветошкин, Постухов, Кротов, Белунов, Калугин, Акопян, Мухин, Рощин. Запасные: Азизов, Щербаков, Кабанцов, Жирнов, Васильев, Тимощенко, Лев Маневич.

«Ноглики»: Хомяков, Бондарь, Чередниченко, Ивченко, Самсонов, Серебряков, Разумов, Садыхов, Волохов, Кальчугин, Абрамов. Запасные: Трехсвояков, Фёдоров.

Гол: 9 – 0:1 – Кристиан Волохов («Ноглики»).

И вновь судьбу матча решил один точный выстрел. На 9 минуте первого тайма Кристиан Волохов решился на удар с 20 метров и мяч угодил в дальнюю "девятку" ворот хозяев.

Роман Мельник, тренер команды «Луч-Энергия-М»:

- Соперник старше, физически крепче и восстановление команды из Ногликов я думаю, прошло быстрее. Первый тайм однозначно за гостями: и по моментам, и по контролю мяча. Мы не очень хорошо выглядели на фоне большой усталости. Мальчишки боролись, старались, после перерыва игру выровняли, и сумели организовать навал в конце матча. Старались все, и хотел бы отметить лидеров: Кротова, Князева, Калугина, Ветошкина, Громова. Поражение, но выглядели мы достойно.

Следующий матч молодёжный состав «Луча-Энергии» проведёт в субботу 15 июля. В рамках чемпионата приморского края соперником дружины Романа Мельника станет ДЮСШ из Уссурийска.

Просмотров: 1060 | Теги: