Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Июль » 17 » «Луч-Энергия-М»: пять мячей в ворота ДЮСШ.
15:27
«Луч-Энергия-М»: пять мячей в ворота ДЮСШ.

Исход этого матча был известен задолго до его начала, а интрига заключалась лишь в том, сколько мячей хозяева поля отгрузят в ворота гостей. В субботу во Владивостоке состоялся матч 10 тура чемпионата Приморского края по футболу.

15 июля, Владивосток, стадион «Юность», искусственный газон, жарко, +32С.

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» (Владивосток) – ДЮСШ (Уссурийск) – 5:0 (0:0):

Судейская бригада: Сергей Александров (Артём), Максим Малов, Владимир Акимов (оба – Владивосток);

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»: Ткачёв, Громов, Ветошкин, Князев, Мухин, Кротов, Щербаков, Рощин, Жирнов, Постухов, Белунов. Запасные: Азизов, Васильев, Кабанцов, Тимощенко, Тихомиров, Феликс Маневич, Лев Маневич.

ДЮСШ: Свих, Зинченко, Синкевич, Морарь, Шквырук, Лазовой, Мыльников, Кузнецов, Красавин, Перов, Паньков. Запасные: Романов, Дабижа, Сазонов, Набойкин, Сахнов.

Голы: 54 – 1:0 – Кротов, 63- 2:0 – Кротов Щербаков), 69 – 3:0 – Князев (угловой, Лев Маневич), 76 – 4:0 – Васильев (Кабанцов), 83 – 5:0 – Князев (угловой, Лев Маневич);

Украшением матча стал очередной красивый гол в исполнении капитана «Луча» в середине второго тайма. Лев Маневич выполнил удар от флажка, и Тимур Князев, в одно касание пробил неотразимо.

Роман Мельник, тренер команды «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»:

- Череда игр через два дня на третий привела к тому, что мы лишились ряда игроков. В первом тайме не забили, хотя имели массу моментов, а после перерыва всё пошло как надо. Спасибо всем моим парням! В жару играть очень сложно. Именно из-за жары пришлось делать срочные замены в конце первого тайма. Артур Тихомиров и Алексей Васильев, призванных нам в помощь из команды 2000 года рождения, оживили игру и помогли нам.

Свой следующий матч в рамках чемпионата Приморского края «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» проведёт 26 августа, в Уссурийске, против местного «Локомотива»

Просмотров: 635 | Теги: