Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Июль » 8 » «Луч-Энергия-М»: жёсткое поражение в Новошахтинске.
20:12
«Луч-Энергия-М»: жёсткое поражение в Новошахтинске.

На столь ожидаемое всеми Рождество, английская Премьер-лига играет через два дня на третий. Очень плотный график, но все об этом знают, и так называемый Boxing Day случается там каждый год. Молодёжь «Луча-Энергии» попала в аналогичную ситуацию. Сегодня команда из Владивостока должна была сыграть сегодня в Новошахтинске, в рамках чемпионата Приморского края, а уже завтра, 9 июля, дома принимает ФК «Ноглики». Эта игра первого круга Первенства России в третьем дивизионе. Тренерский штаб «Луча-Энергии-М» принял решение отправить в Новошахтинск резерв.

п. Новошахтинск, стадион «Горняк», естественный газон, солнечно, +24С

«Шахтёр-СУЭК» (п. Новошахтинский) – «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - 7:0 (4:0);

Судейская бригада: Сергей Цыганок (Большой Камень), Михаил Калабин, Владислав Плетнёв (оба – Владивосток);

«Шахтёр-СУЭК»: Вяльковский, Кулёмин, Гилаури, Васильченко, Ковалёв, Кишкарук, Куклин, Трефилов, Сапалёв, Сыкин. Запасные: Попов, Кочкин, Трифонов, Шмаков, Логинов, Шкалярук, Дьяченко.

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»: Азизов, Тимощенко, Сухорадов, Кабанцов, Щербаков, Лев Маневич, Феликс Маневич, Швед, Лемок, Жирнов, Кузарин. Запасные: Дериглазов, Филимончик, Тетёшкин, Карпов, Гребнев, Поповин.

Голы: Роман Куклин, Алексей Сапалёв – по 2, Георгий Гилаури ,Борис Кочкин, Валерий Трифонов – по 1.

Роман Мельник, тренер команды «Луч-Энергия-М-ПАИ-МФК»:

- Ожидаемое поражение. В Новошахтинский поехал резерв, у которого появился шанс сыграть с очень опытным соперником. Не устояли. Анализировать будем чуть позже, уже завтра матч с «Ногликами».

У «Луча-Энергии-М-ПАТ-МФК» так и осталось 10 очков, а «Шахтёр-СУЭК» набрал 13 и догнал лидера чемпионата Приморского края «Факел» из Славянки.



Просмотров: 635 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 635 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0