Главная » Главные новости » 2012 » Октябрь » 8 » "Луч-Энергия" "покуражился" в Пограничном
09:06
"Луч-Энергия" "покуражился" в Пограничном
Богатым на забитые мячи получился товарищеский матч между футболистами "Луча-Энергии" и пограничного "Востока", выступающего во второй лиге чемпионата Приморского края. Болельщики, пришедшие посмотреть на игру главной команды Приморья, увидели 15 голов на любой "цвет и вкус".  Причем один из них - к восторгу местных любителей футбола - был забит в ворота "Луча-Энергии": на 72-ой минуте Нарэк Геворгян "просочился" сквозь оборонительные порядки желто-синих и заставил Дениса Книгу доставать мяч из своих ворот. Правда, счет к этому моменту был уже 11:0. А к финальному свистку гости отправили в ворота "Востока" еще 3 мяча и одержали более чем убедительную победу 14:1. 

Самым результативным в составе "Луча-Энергии" стал Марат Сагиров, забивший 5 мячей (а мог бы и все 10, если бы в выгодных ситуациях бил по воротам, а не раздавал передачи своим партнерам). Два гола на свой лицевой счет записал игрок лучовской молодежки Алексей Сапалёв. И по одному разу отличились Дмитрий Тихий, Артем Михеев, Руслан Суродин, Виталий Казанцев, Иван Столбовой, Валерий Трифонов и Сергей Колычев.   

В составе "Востока" лучшим игроком был признан Нарэк Геворгян, которого тренеры "Луча" "взяли на карандаш" и возможно пригласят на просмотр во время зимних учебно-тренировочных сборов команды. Кроме того "на заметку" попал 10-летний вратарь местной детской команды Егор Миронов.
 
Состав "Луча-Энергии" в первом тайме: Шогенов, Белосорочко, Артем Гончаров (дубль), Казанцев, Михеев, Тихий, Суродин, Скобликов, Учуров, Алексей Сапалёв (дубль), Тихоновецкий. 

Состав "Луча-Энергии" во втором тайме: Книга, Колычев, Белосорочко, Казанцев, Гончаров, Сагиров, Дудкин, Трифонов, Селищев, Столбовой, Сапалёв. 
      



Просмотров: 3022 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 3022 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 2
2 Bars787   (09.10.2012 08:47)
да, будет прикольно!!! biggrin

1 VaMpiRe   (08.10.2012 23:45)
вот бы так же в домашнем матче с Якутей было)) biggrin biggrin

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz