Главная » Главные новости » 2017 » Март » 11 » "Луч-Энергия" принимает "Динамо" в Москве
15:12
"Луч-Энергия" принимает "Динамо" в Москве

12 марта в рамках 26-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ сезона-2016/2017 "Луч-Энергия" будет принимать лидера лиги ФК "Динамо-Москва" в Химках, по причине неудовлетворительного  состояния газона на стадионе "Динамо" во Владивостоке. Начало матча в 19 часов по московскому времени (02:00 по Владивостоку). Обслуживать эту встречу будет судейская бригада во главе с арбитром из Ростова-на-Дону Сергеем Ивановым.

После прошедших 26-ти туров "Луч-Энергия" имеет в своем активе 33 очка и занимает 9 место в турнирной таблице, опережая по дополнительным показателям подмосковные "Химки". На счету "Динамо" сейчас 55 очков и хорошие шансы на повышение в классе по окончанию сезона.

В матче первого круга наша команда уступила именитым оппонентам со счетом 2:3. Статистика всех встреч также в пользу москвичей. В чемпионатах и Первенствах России соперники встречались 9 раз. Отметим, что ни в одной игре не было ничейного исхода - дважды победу праздновали наши футболисты и 7 побед на счету "Динамо". Разница мячей 8-18.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на сайте sportbox.ru.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые болельщики, доводим до вашего сведения, что гостевая касса для вас расположена возле входа №7. Сектор для болельщиков ФК "Луч-Энергия" А-5.



Просмотров: 1559 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 1559 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков