Главная » Новости ЦПЮФ » 2016 » Июнь » 10 » Популярный детский турнир стартует во Владивостоке.
16:03
Популярный детский турнир стартует во Владивостоке.

  В субботу, 11 июня, на стадионе «Юность», примет старт  дальневосточный этап всероссийских соревнований «Загрузи себя футболом». Дюжина команд из Владивостока, Находки, Уссурийска, Хабаровска, Южно-Сахалинска поспорят за призы и награды соревнований, а также путёвку на российский финал.

 

Фестиваль «Загрузи себя футболом» впервые состоялся в 2011 году на территории семи субъектов Российской Федерации. Участниками фестиваля стали тысячи юных футболистов в возрасте до тринадцати лет. Во Владивостоке  фестиваль пройдёт во второй раз.

                

                                                                     Состав участников

 

    группа "А"                        группа "Б"                             группа "В"                               группа"Г"

1. Луч-Энергия-1               1. Новая-Энергия           1. "СКА-1" г.Хабаровск      1."Сахалин" г.Юж.-Сахалинск

2. Виал-Трудовое                 2.  Павино                     2. Луч-Энергия-3            2."Мостовик" г.Уссурийск

3. "Океан" г.Находка           3. "СКА-2" г.Хабаровск    3."Локомотив" г.Уссурийск    3. Луч-Энергия-2

          

 

                                                              РАСПИСАНИЕ

                                                              11.06 (Суббота)

              поле №1                                                                                     поле  №2

             10.30  Луч-Энерия-1  -  Виал-Трудовое                            10.30  СКА-1  - Луч-Энергия-3

             11.20                                     ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

             11.40  Н-Энергия - Павино                                                  11.40  Сахалин - Мостовик

              12.30  Луч-Энергия-1 - Океан                                                 12.30  Локомотив - Луч-Энергия-3

              13.20  Павино  - СКА-2                                                             13.20  Мостовик - Луч-Энергия-2

              14.10  Виал-Трудовое  - Океан                                               14.10  СКА-1  - Локомотив

              15.00  Н-Энергия  - СКА-2                                                         15.00  Луч-Энергия-2  - Сахалин

                                                             12.06 (Воскресенье)

                             10.00  1Ж  -  4Ж                                                                           10.00  3Ж  -  2Ж

                             10.50  1Д  -  4Д                                                                             10.50   1Е  - 4Е

                             11.40   3Д  -  2Д                                                                             11.40   3Е  -  2Е

                             12.30  4Ж  -  3Ж                                                                              12.30   1Ж  -  2Ж

                              13.20  4Д  -  3Д                                                                              13.20  4Е  -  3Е

                              14.10  1Д  -  2Д                                                                              14.10  1Е  -  2Е

                                                          

                                                              13.06 (понедельник)

                        

                               10.00  3Д  -  1Д                                                                             10.00  3Е  -  1Е

                               10.50  4Д  -  2Д                                                                              10.50  4Е  -  2Е

                              11.40  1Ж  -  3Ж                                                                                11.40  2Ж  -  4Ж

             12.30  3 место гр."Е"- 3 место гр."Д"                                          12.30   4 место гр."Е"- 4 место гр."Д"

             13.10  1 место гр."Д" - 1 место гр."Е"                                         13.10  2 место гр."Д"- 2 место гр."Е"

 

                                                             14.00   ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

    

                                                                           

 

 



Просмотров: 572 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 572 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков