Главная » Главные новости » 2011 » Июнь » 25 » Сергей Дарькин. 10 лет у власти
22:14
Сергей Дарькин. 10 лет у власти
10 лет назад Сергей Дарькин принес присягу и стал губернатором Приморского края. С первых дней пребывания у власти Сергей Михайлович уделял внимание развитию спорта в крае. В начале 2000-х большой резонанс получили программы развития массового спорта. В Приморье начали появляться хоккейные и баскетбольные площадки. Результатом инициатив стало появление крытых арен по всему краю, развития секций, появления ДЮСШ. В Приморье создаются все условия для развития массовых видов и подготовки команд высокого класса.

Особое участие принимает Сергей Михайлович в жизни футбольного клуба «Луч-Энергия». Из середняка Второго дивизиона клуб стал футбольным лидером региона, победил в Первенстве России, три сезона представлял край в элите российского футбола, добившись высшего результата в своей истории. Благодаря видению и действиям Сергея Дарькина приморский футбол вышел на новый, высокий уровень.

Еще больше запланировано в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта в Приморском крае на 2011-2015 годы». Благодаря Сергею Михайловичу в крае возводятся арены и стадионы, воспитываются победители первенств и чемпионатов.

ФК «Луч-Энергия» желает Сергею Михайловичу новых успехов в государственной деятельности и самого высокого признания заслуг!

Просмотров: 438 | Теги: Поздравление

В закладки:




Просмотров: 438 | | Теги: Поздравление | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz