Главная » Все новости » 2011 » Сентябрь » 15 » "Мы увидим совсем другой «Луч»"
09:42
"Мы увидим совсем другой «Луч»"

Владимир Воскобойников: "Мы увидим совсем другой «Луч»"

Ныне нападающий красно-черных пополнил состав «Луча-Энергии» во втором круге Первенства-2009. Эстонский нападающий четырежды выходил в стартовом составе, четырежды был заменен, дважды получал предупреждения. В 2010-м он искал счастья в бакинском «Нефтчи» и таллиннской «Левадии», а в новом сезоне перешел в подмосковные «Химки». В матче «Луча» и «Химок» в первом круге он получил красную карточку на 24 минуте. Перед повторной встречей команд бывший игрок желто-синих поделился впечатлениями о матче первого круга и ожиданиями от матча 28 тура.

– Ты в свое время выходил на поле в составе «Луча-Энергии». Завтрашний поединок будет для тебя особенным?
– В общем-то, нет. У нас сейчас такой период, что нам обязательно нужно набирать очки в каждом матче. И уже неважно, «Луч» это или какая-то другая команда. Мы одинаково настраиваемся на каждую команду, в какой бы части турнирной таблицы она ни располагалась. Хотя меня, конечно, подстегивает и то, что это мой бывший клуб, но совсем немного.

– Первый матч против «Луча» в текущем сезоне сложился лично для тебя не слишком приятно… Тем не менее, какое впечатление оставил клуб из Владивостока?
– Конечно, то, что в том матче я получил красную карточку, было не очень приятно. Но это уже дело прошлое, наказание я уже понес. А что касается «Луча», то команда в перерыве обновилась, пришло много новых опытных ребят. Я думаю, в этом матче мы увидим совсем другую команду, по сравнению с той, против которой мы уже играли. Но вообще «Луч» всегда играл хорошо дома, но в этом году выездные матчи им пока удаются даже лучше. К тому же, когда мы встречались с «Лучом» первый раз, Павлов только принял команду. А сейчас, я думаю, все будет по-другому.

– То, что завтрашний соперник находится в таблице в шаге от зоны вылета, не расслабляет?
– Нет, об этом и речи не идет. Мы сами не так давно были там же.

По материалам  официального сайта  АУМО ГО Химки"ФК "Химки"  



Просмотров: 558 | Теги: Химки, Воскобойников, интервью

В закладки:




Просмотров: 558 | | Теги: Химки, Воскобойников, интервью | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz