Главная » Главные новости » 2012 » Апрель » 18 » Билеты на матч «Луч-Энергия» - «Газовик» уже в продаже!
11:07
Билеты на матч «Луч-Энергия» - «Газовик» уже в продаже!

Сегодня началась продажа билетов на матч 5-го тура второго этапа Первенства ФНЛ в группе «Б», котором «Луч-Энергия» будет принимать «Газовик» из Оренбурга. Данная игра состоится в пятницу, 20 апреля в 19 часов. Сегодня и завтра кассы будут работать с 12 до 18 часов, а в день игры – с 12 до 19 часов.

В очередной раз обращаем внимание болельщиков, что кассы стадиона «Динамо» давно уже перенесены на автостоянку перед спорткомплексом WorldClass в районе пересечения улиц Западная и Батарейная.

По многочисленным просьбам болельщиков, жалующихся на огромные очереди в кассы,  ФК «Луч-Энергия» увеличивает число точек продаж билетов в день матча. В пятницу с 17 часов билеты на 3-ий и 6-ой сектора «Северной» и «Южной» трибун можно будет купить в клубных микроавтобусах, которые будут стоять у восточного входа стадиона «Динамо» на улице Пограничной (на месте старых касс). Кроме того, билеты на «Южную» трибуну будут продаваться в «мобильной» кассе на пересечение «Арбата» и улицы Пограничной (около ресторана «Мауро Джанванни»).    



Просмотров: 809 | Теги:

В закладки:




Просмотров: 809 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz