Главная » Новости ЦПЮФ » 2016 » Декабрь » 10 » "Луч-2000" одержал первую победу в Южной Корее
09:04
"Луч-2000" одержал первую победу в Южной Корее

Первую победу в рамках своего южно-корейского турне одержали футболисты "Луча-Энергии-2000". В пятницу в своем третьем поединке с корейскими сверстниками желто-синие в упорной борьбе одолели команду "Gyeongnam Technical High School" - 4:3 и тем самым взяли у неё реванш за поражение в первой встрече (0:1).

По словам спортивного директора АФК "Луч-Энергия" Евгения Стрижеченко, наши ребята уже полностью адаптировались к новым для себя условиям и провели достаточно неплохую игру. К середине второго тайма воспитанники Анатолия Михальченко вели 3:1 (в составе "Луча" отличились Андреев - с пенальти,  Васильев и Харченко), но буквально за 5 минут хозяева сумели забить два мяча и сравнять счет - 3:3. Однако за 3 секунды до финального свистка Артур Тихомиров заставил ошибиться оборону корейцев и отправил четвертый  мяч в их ворота и принес "Лучу-2000" победу - 4:3.

Сегодня у наших ребят день отдыха, и организаторы тура запланировали им посещение города Тэгу. А в воскресенье в 14-30 по местному времени состоится игра с молодёжной командой профессионального футбольного клуба "Busan I-Park" - "Gaesung High School" .



Просмотров: 297 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 297 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков