Календарь 2017/2018

КАЛЕНДАРЬ ИГР

(скачать)

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018 г.г.

№ тура

Дата

День недели

Матч

Счет

Первый  круг

1 тур

08 июля

суббота

Крылья Советов – Луч-Энергия

2:0

2 тур

15 июля

суббота

Луч-Энергия – Томь

3:0

3 тур

22 июля

суббота

Химки – Луч-Энергия

 

4 тур

26 июля

воскресенье

Волгарь – Луч-Энергия

 

5 тур

30 июля

воскресение

Шинник - Луч-Энергия

 

6 тур

05 августа

суббота

Луч-Энергия – Динамо СПБ

 

7 тур

09 августа

среда

Тюмень – Луч-Энергия

 

8 тур

14 августа

понедельник

Луч-Энергия – Сибирь

 

9 тур

19 августа

суббота

Оренбург – Луч-Энергия

 

1/32 Кубка России (24/25 августа)

10 тур

27 августа

воскресение

Луч-Энергия – Тамбов

 

11 тур

02 сентября

суббота

Спартак-2 – Луч-Энергия

 

12 тур

06 сентября

среда

Балтика – Луч-Энергия

 

13 тур

10 сентября

воскресенье

Енисей Луч-Энергия

 

14 тур

16 сентября суббота Луч-Энергия – Зенит-2  

1/16 Кубка России (20 сентября)

15 тур

24 сентября

воскресенье

Луч-Энергия – Факел

 

16 тур

30 сентября

воскресение

Луч-Энергия – Ротор-Волгоград

 

17 тур

07 октября

суббота

Кубань – Луч-Энергия

 

18 тур

14 октября

суббота

Авангард – Луч-Энергия

 

19 тур

21 октября

суббота

Луч-Энергия – Олимпиец

 

1/8 Кубка России (25 октября)

20 тур

29 октября

воскресение

Томь – Луч-Энергия

 

21 тур

04 ноября

суббота

Луч-Энергия – Химки

 

22 тур

08 ноября

среда

Луч-Энергия – Волгарь

 

23 тур

12 ноября

воскресение

Луч-Энергия – Шинник

 

24 тур

18 ноября

суббота

Динамо СПБ – Луч-Энергия

 

25 тур

25 ноября

суббота

Луч-Энергия – Тюмень

 

Второй  круг

                        1/4 Кубка России (28 февраля/01 марта)

 

26 тур

04 марта

воскресенье

Сибирь – Луч-Энергия

 

27 тур

10 марта

суббота

Луч-Энергия – Оренбург

 

28 тур

17 марта

суббота

Тамбов – Луч-Энергия

 

29 тур

24 марта

суббота

Луч-Энергия – Спартак-2

 

30 тур

31 марта

суббота

Луч-Энергия - Балтика

 

31 тур

07 апреля

суббота

Луч-Энергия –  Енисей

 

32 тур

11 апреля

среда

Зенит-2 – Луч-Энергия

 

33 тур

15 апреля

воскресенье

Факел – Луч-Энергия

 

1/2 Кубка России (18 апреля)

34 тур

21 апреля

суббота

Ротор-Волгоград – Луч-Энергия

 

35 тур

28 апреля

суббота

Луч-Энергия – Кубань

 

36 тур

02 мая

среда

Луч-Энергия – Авангард

 

37 тур

06 мая

воскресенье

Олимпиец – Луч-Энергия

 

Финал Кубка России (9 мая)

38 тур

12 мая суббота Луч-Энергия – Крылья Советов