Главная » Главные новости » 2012 » Июнь » 18 » "Дублеры" "Луча-Энергии" разгромили студентов ДВФУ
16:52
"Дублеры" "Луча-Энергии" разгромили студентов ДВФУ
Явно на пользу пошли "дублерам" "Луча-Энергии" незапланированные каникулы, вызванные неучастием команды в чемпионате Дальнего Востока. В первой за 20 дней официальной игре сезона подопечные Юрия Болобонкина в рамках 9-го тура чемпионата Приморского края встречались со студентами ДВФУ и обыграли их с разгромным счетом 6:0! Три мяча в ворота своей бывшей команды забил Алексей Сапалев и по одному разу отличились Дмитрий Ращупкин, Сергей Тарасенко и Алексей Решетник. Любопытно, что в предыдущих восьми (!) матчах чемпионата края желто-синие смогли забить в ворота соперников всего 3 мяча. 

Победа над "Университетом" позволила "Луч-Энергии-М" подняться на 6-ое место в турнирной таблице. После 9-ти игр в активе нашей команды 9 очков. А лидирует в чемпионате лучегорский "ЛуТЭК-Энергия", не потерявший по ходу этого сезона еще ни одного очка. В активе энергетиков 9 побед в 9-ти встречах. 

Следующую игру в чемпионате Приморья лучовская "молодежка" проведет 23 июня на стадионе "Юность" против уссурийского "Локомотива".


Просмотров: 405 | Теги:

В закладки:




Просмотров: 405 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz