Главная » Новости ЦПЮФ » 2016 » Октябрь » 7 » «Луч-Энергия-2001»: 4:0 победа над «Сменой».
15:32
«Луч-Энергия-2001»: 4:0 победа над «Сменой».

Сегодня в Комсомольске-на-Амуре стартовал второй круг Первенства России по футболу среди команд юношей 2001 года рождения ПФК и ДЮСШ, зона «Дальний Восток».

В первой игре турнира сошлись хозяева, юноши местной «Смены», и их сверстники из «Луча-Энергии».

В пером тайме команда Евгения Молокова забила три мяча, авторами стали: Андрей Агеев, Вячеслав Пономаренко и Руслан Кириллов. После перерыва Евгений Привалов поставил точку в этой игре. 4:0 – убедительная победа «Луча-Энергии».

Евгений Молоков, тренер команды «Луч-Энергия-2001»:

- Хоть и выиграли по счёту убедительно, стоит сказать, что хозяева отчаянно сражались, большими силами оборонялись и по возможности контратаковали. Эта игра завершилась и мы начинаем готовиться к следующему матчу.

В субботу «Луч-Энергия» сыграет с армейцами Хабаровска. Начало встречи в 11.00

И сегодня же, во второй игре дня «СКА-Хабаровск» и «Сахалин» сыграли вничью 1:1.

Просмотров: 452 | Теги: