Главная » 2012 » Март » 5 » Владимир Миклушевский намерен вернуть «Луч-Энергию» в высшую лигу
16:31
Владимир Миклушевский намерен вернуть «Луч-Энергию» в высшую лигу

ФК «Луч-Энергия» не останется без поддержки Администрации Приморского края. Об этом 3 марта в прямом эфире «Авторадио» заявил  временно исполняющий обязанности губернатора Приморья Владимир Миклушевский.

«Футбольный клуб «Луч» должен быть гордостью Приморского края. Он на самом деле  таким и был. Мне рассказали, что у него были гораздо лучшие времена, чем сейчас. Я считаю, что мы должны выводить в высшую лигу эту команду. Я понимаю, что это не просто. Они сейчас находятся на сборах в Москве, а потом, если я не ошибаюсь, летят в  Корею. Как только они вернутся во Владивосток, я намерен провести встречу и с тренерским штабом и с игроками, послушать, как сами он видят развитие клуба, что нужно предпринять и, думаю, мы будем это делать», - заявил Врио губернатора в интервью.



Просмотров: 546 | Теги:

В закладки:




Просмотров: 546 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 3
0  
3 Забияка   (07.03.2012 13:46)
Во-первых: "намерен" - это не значит сделать!!!
Во-вторых: нужно, для начала, сперва избавится от приставки ВрИО, а потом что-то намериваться!!!

0  
2 Менеджер   (06.03.2012 00:13)
Пока это не более, чем пустые слова.
И всерьез их воспринимать не стоит. Вот как будут какие-то результаты, то можно будет говорить - "пацан сказал, пацан сделал".
Пока остается, как всегда, надеяться и верить...

0  
1 Забияка   (05.03.2012 16:55)
Как бы это самое "Думаю", не затянулось до бесконечности!!! Больше - настораживает, чем воодушевляет. Если мужик не болобол, то толк будет. А пока надеемся и верим!!!

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz