Главная » Главные новости » 2011 » Июнь » 19 » За футбол, за «Луч»
14:29
За футбол, за «Луч»
Получила продолжение акция «”Луч” в народ, народ за "Луч”», в рамках которой 12 июня прошла встреча руководства клуба с любительскими командами района бухты Тихой во время проведения турнира, посвященного Дню России.
19 июня состоялся матч молодежной сборной «Луча-Энергии» и сборной любителей района, который собрал большое количество зрителей всего микрорайона.

На матч клуб выставил молодых представителей второго состава команды и «выпускников» Центра подготовки юных футболистов. Регулярно тренирующиеся и участвующие в чемпионатах Дальнего Востока и края представители лучовской молодежки легко поразили  ворота сборной Тихой 5 раз в первом тайме.

Во втором тайме тренерский штаб молодежной сборной жёлто-синих сделал ряд замен и посоветовал подопечным избегать травм на жестком покрытии искусственного поля средней школы №54. Боле того, желто-синие представили возможность любителям проявить себя на глазах у буквально сотен их болельщиков: соседей, знакомых и родных. Встреча носила даже не товарищеский, а социальный характер, этим и объясняется закономерность ее итога. Любители, приложив максимум усилий, сравняли счет, и, как говорится, победила дружба: итоговый счет 5:5. Зрелищная игра не оставила равнодушными ни жителей известного владивостокского массива, ни СМИ, ни самих игроков.

Устроители акции со стороны общественных организаций района бухты Тихая выразили большую благодарность за проведенный матч, вызвавший подобный резонанс, и выразили надежду на продолжение сотрудничества.

Просмотров: 634 | Теги: молодежный состав, социальные акции