Главная » Главные новости » 2012 » Октябрь » 28 » 29 октября. "Луч-Энергия" - "Байкал"
17:58
29 октября. "Луч-Энергия" - "Байкал"
29 октября «Луч-Энергия» в последней игре нынешнего года встретится с иркутским «Байкалом». Матч начнется в 19:00 местного времени. В нынешнем сезоне эти команды уже встречались и победу со счетом 2:1 одержали приморцы.

«Байкал» на данный момент находится на шестом месте в турнирной таблице. Результат игры во Владивостоке никак не изменит положения иркутского коллектива. «Лучу» же уступать нельзя. «Желто-синие» хоть и уступили в принципиальном матче с «Чите», но основная борьба за первое место еще впереди.

Ранее «Луч-Энергия» и «Радиан» встречались трижды в официальных матчах. Последняя встреча прошла в Иркутске в рамках чемпионата, а две других в рамках Кубка России. Во всех матчах приморцы одержали победы. В этом году во втором туре со счетом 2:1, в 2010 году в 1/32 финала основное и добавленное время матча завершилось сухой ничьей и лишь в серии послематчевых пенальти «желто-синие» сумели вырвать победу – 3:2. В прошлом году на этой же стадии турнира «Луч-Энергия» одержал победу со счетом 2:1.

Этот матч будет обслуживать судейская бригада в следующем составе. Главный судья – Евгений Леканов (Красноярск), ему будут помогать Владимир Коржевский и Константин Шаламберидзе (оба - Москва).

Просмотров: 651 | Теги:

В закладки:




Просмотров: 651 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz