Главная » 2012 » Май » 30 » "Дубль" "Луча-Энергии" дал бой лидеру чемпионата края
15:34
"Дубль" "Луча-Энергии" дал бой лидеру чемпионата края
Несколько неожиданным оказался результат воскресного матча чемпионата Приморского края, в котором встречались лучегорский "ЛуТЭК-Энергия" и молодежная команда "Луча-Энергии". Лидер чемпионата, одержавший на старте сезона шесть крупных побед подряд и забивавший в каждой игре не менее 4-ех мячей, на этот раз встретил достойное сопротивление и победил лишь с минимальным преимуществом - 2:1. В конце первого тайма в ворота желто-синих был назначен пенальти, который четко реализовал Александр Иванов. На 80-ой минуте Виталий Маслов удвоил преимущество лучегорцев. А под занавес встречи Рустам Салимов один мяч отыграл, установив окончательный  счет матча - 1:2.

Следующую игру "дублеры" "Луча-Энергии" проведут лишь через 3 недели - 17 июня. Соперником нашей команды будет "Университет".

Просмотров: 653 | Теги: