Главная » Главные новости » 2012 » Сентябрь » 18 » 19 сентября. «Амур-2010» - «Луч-Энергия»
09:55
19 сентября. «Амур-2010» - «Луч-Энергия»

Первую гостевую игру в рамках второго круга Первенства России в зоне «Восток» проведет 19 сентября владивостокский «Луч-Энергия». В Благовещенске в 18-30 по местному времени (19-30 по приморскому) желто-синие встретятся с «Амуром-2010».

На сегодняшний день команда Константина Емельянова имеет в своем активе 22 очка и занимает верхнюю строчку в турнирной таблице. Амурчане с 17-ю очками находятся на 5-ой позиции.

Как сообщил на воскресной встрече с болельщиками Константин Емельянов, в выездных матчах с «Амуром-2010» и «Сменой» из-за травм не примут участие два игрока «основы» - Виталий Казанцев и Артем Михеев.

Обслуживать игру в Благовещенске будет судейская бригада во главе с 26-летним московским арбитром Павлом Шадыхановым.

В чемпионатах России «Луч-Энергия» и «Амур-2010» (созданный в 2010 году и не имеющий – по официальной версии – никакого отношения к «старому» благовещенскому  клубу «Амур») встречались всего один раз. 24 июля 2012 во Владивостоке желто-синие в упорной борьбе обыграли амурчан со счетом 1:0. Победу хозяевам принес точный удар Дмитрия Тихого на 87-ой минуте.

Владивостокские болельщики смогут увидеть прямую трансляцию матча на «Первом областном ТВ» (есть в пакете кабельного телевидения от компании «Подряд»), а также в интернете по адресу http://portamur.ru/tv/online/.

2 VaMpiRe   (18.09.2012 15:32)
ЛУЧ пользуйтесь своей хорошей игрой со стандартов и не упускайте возможностей забить и самое главное не теряйтесь на поле и играйте с 1ой до последней минуты, чтоб ни на секунду не расслаблялись и всё получится!Ждём только победы! smile