Главная » Календарь игр (220)

26.11.2016 16-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 24 тур Луч-Энергия - Тюмень 1:3
19.11.2016 16:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 23 тур Луч-Энергия - Шинник 1:0
13.11.2016 16:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 22 тур Луч-Энергия - Сокол 0:3
09.11.2016 19:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 21 тур Факел - Луч-Энергия 0:1
05.11.2016 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 20 тур Луч-Энергия - Кубань 2:1
30.10.2016 13:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 19 тур Сибирь - Луч-Энергия 0:0
22.10.2016 16:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 18 тур Луч-Энергия - Химки 2:0
15.10.2016 09:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 17 тур СКА-Хабаровск - Луч-Энергия 0:1
08.10.2016 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 16 тур Луч-Энергия - Тамбов 0:1
02.10.2016 16:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 15 тур Тосно - Луч-Энергия 1:2
26.09.2016 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 14 тур Луч-Энергия - Спартак-2 0:0
17.09.2016 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 13 тур Луч-Энергия - Нефтехимик 1:0
10.09.2016 19:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 12 тур Спартак Нч - Луч-Энергия 0:1
03.09.2016 18:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 11 тур Волгарь - Луч-Энергия 3:2
28.08.2016 19:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 10 тур Зенит-2 - Луч-Энергия 1:0
24.08.2016 19:00 (Прим) Г Кубок России 1/32 финала Чита - Луч-Энергия 1:0
21.08.2016 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 9 тур Луч-Энергия - Балтика 1:1
17.08.2016 19:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 8 тур Динамо - Луч-Энергия 3:2
13.08.2016 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 7 тур Луч-Энергия - Енисей 0:2
06.08.2016 15:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 6 тур Тюмень - Луч-Энергия 0:0
31.07.2016 18:30 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 5 тур Шинник - Луч-Энергия 3:1
27.07.2016 19:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 4 тур Сокол - Луч-Энергия 1:0
23.07.2016. 17:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 3 тур Луч-Энергия - Факел 0:2
16.07.2016 19:00 мск Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2 тур Кубань - Луч-Энергия 1:1
11.07.2016 19-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 1 тур Луч-Энергия - Мордовия 1:0
21.05.2016 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 38 тур СКА-Энергия - Луч-Энергия 2:0
15.05.2016 17-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 37 тур Торпедо Ар - Луч-Энергия 2:0
10.05.2016 19-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 36 тур Луч-Энергия - Тюмень 1:0
06.05.2016 15-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 35 тур Енисей - Луч-Энергия 0:2
02.05.2016 13:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 34 тур Луч-Энергия - Волгарь 1:1
25.04.2016 18:30 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 33 тур Шинник - Луч-Энергия 1:1
18.04.2016 19-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 32 тур Луч-Энергия - Газовик 1:1
11.04.2016 16-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 31 тур Томь - Луч-Энергия 0:2
07.04.2016 19-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 30 тур Луч-Энергия - Тосно 0:1
03.04.2016 17-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 29 тур Луч-Энергия - Арсенал 0:0
27.03.2016 17-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 28 тур Луч-Энергия - Зенит-2 0:0
20.03.2016 09-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 27 тур Байкал - Луч-Энергия 0:1
16.03.2016 19-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 26 тур Луч-Энергия - Факел 1:0
11.03.2016 14-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 25 тур Спартак-2 - Луч-Энергия 2:1
29.11.2015 15-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 24 тур Луч-Энергия - КАМАЗ 2:1
25.11.2015 20-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 23 тур Балтика - Луч-Энергия 3:0
21.11.2015 15-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 22 тур Луч-Энергия - Сибирь 0:3
15.11.2015 19-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 21 тур Волга - Луч-Энергия 1:0
08.11.2015 14-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 20 тур Луч-Энергия - Сокол 2:3
01.11.2015 14-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 19 тур Луч-Энергия - Торпедо Ар 0:1
25.10.2015 15-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 18 тур Тюмень - Луч-Энергия 1:0
19.10.2015 19-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 17 тур Луч-Энергия - Енисей 2:2
15.10.2015 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 16 тур Волгарь - Луч-Энергия 4:1
11.10.2015 16-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 15 тур Луч-Энергия - Шинник 1:1
04.10.2015 14-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 14 тур Газовик - Луч-Энергия 2:0

1 2 3 4 5 »