Главная » Календарь игр (224)

19.10.2015 19-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 17 тур Луч-Энергия - Енисей 2:2
15.10.2015 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 16 тур Волгарь - Луч-Энергия 4:1
11.10.2015 16-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 15 тур Луч-Энергия - Шинник 1:1
04.10.2015 14-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 14 тур Газовик - Луч-Энергия 2:0
28.09.2015 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 13 тур Луч-Энергия - Томь 0:3
21.09.2015 19:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 12 тур Тосно - Луч-Энергия 0:2
14.09.2015 20-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 11 тур Арсенал - Луч-Энергия 1:0
07.09.2015 19-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 10 тур Зенит-2 - Луч-Энергия 3:1
31.08.2015 19-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 9 тур Луч-Энергия - Байкал 1:0
26.08.2015 15:00 Г Кубок России 1/32 финала Сахалин - Луч-Энергия 1:0
23.08.2015 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 8 тур Факел - Луч-Энергия 2:0
17.08.2015 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 7 тур Луч-Энергия - Спартак-2 1:1
10.08.2015 17-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 6 тур КАМАЗ - Луч-Энергия 0:1
03.08.2015 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 5 тур Луч-Энергия - Балтика 2:2
27.07.2015 16-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 4 тур Сибирь - Луч-Энергия 2:0
20.07.2015 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 3 тур Луч-Энергия - Волга 2:0
15.07.2015 19-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2 тур Сокол - Луч-Энергия 0:1
11.07.2015 18:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 1 тур Луч-Энергия - СКА-Энергия 1:0
30.05.2015 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 34 тур СКА-Энергия - Луч-Энергия 0:0
24.05.2015 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 33 тур Сахалин - Луч-Энергия 2:1
16.05.2015 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 32 тур Луч-Энергия - Крылья Советов 0:5
10.05.2015 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 31 тур Енисей - Луч-Энергия 2:0
03.05.2015 17-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 30 тур Луч-Энергия - Динамо СПБ 2:0
25.04.2015 14-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 29 тур Газовик - Луч-Энергия 0:2
19.04.2015 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 28 тур Луч-Энергия - Волгарь 2:1
12.04.2015 16-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 27 тур Волга - Луч-Энергия 2:1
05.04.2015 16:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 26 тур Луч-Энергия - Балтика 1:1
29.03.2015 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 25 тур Анжи - Луч-Энергия 2:0
22.03.2015 16:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 24 тур Луч-Энергия - Шинник 1:2
18.03.2015 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 23 тур Сибирь - Луч-Энергия 1:0
14.03.2015 18-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 22 тур Луч-Энергия - Тюмень 1:1
21.11.2014 18-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 21 тур Тосно - Луч-Энергия 2:1
18.11.2014 15:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 20 тур Луч-Энергия - Томь 0:0
14.11.2014 19-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 19 тур Сокол - Луч-Энергия 1:2
08.11.2014 14-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 18 тур Луч-Энергия - Химик 1:0
02.11.2014 16-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 17 тур Луч-Энергия - Сахалин 1:1
25.10.2014 16-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 16 тур Крылья Советов - Луч-Энергия 2:2
19.10.2014 18-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 15 тур Луч-Энергия - Енисей 0:1
15.10.2014 18-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 9 тур Луч-Энергия - Анжи 1:2
11.10.2014 13-00(мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 14 тур Динамо СПБ - Луч-Энергия 0:2
05.10.2014 16-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 13 тур Луч-Энергия - Газовик 2:2
29.09.2014 20-30 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 12 тур Волгарь - Луч-Энергия 2:1
24.09.2014 19-30 Д Кубок России 1/16 финала Луч-Энергия - Рубин 0:2
20.09.2014 17-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 11 тур Луч-Энергия - Волга 1:3
13.09.2014 20-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 10 тур Балтика - Луч-Энергия 1:2
30.08.2014 15-00 Г Кубок России 1/32 финала Сахалин - Луч-Энергия 0:1
24.08.2014 14-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 8 тур Шинник - Луч-Энергия 1:1
17.08.2014 18-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 7 тур Луч-Энергия - Сибирь 2:1
10.08.2014 16-30 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 6 тур Тюмень - Луч-Энергия 0:1
03.08.2014 17-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 5 тур Луч-Энергия - Тосно 4:1

« 1 2 3 4 5 »