Главная » Календарь игр (238)

25.10.2014 16-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 16 тур Крылья Советов - Луч-Энергия 2:2
19.10.2014 18-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 15 тур Луч-Энергия - Енисей 0:1
15.10.2014 18-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 9 тур Луч-Энергия - Анжи 1:2
11.10.2014 13-00(мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 14 тур Динамо СПБ - Луч-Энергия 0:2
05.10.2014 16-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 13 тур Луч-Энергия - Газовик 2:2
29.09.2014 20-30 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 12 тур Волгарь - Луч-Энергия 2:1
24.09.2014 19-30 Д Кубок России 1/16 финала Луч-Энергия - Рубин 0:2
20.09.2014 17-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 11 тур Луч-Энергия - Волга 1:3
13.09.2014 20-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 10 тур Балтика - Луч-Энергия 1:2
30.08.2014 15-00 Г Кубок России 1/32 финала Сахалин - Луч-Энергия 0:1
24.08.2014 14-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 8 тур Шинник - Луч-Энергия 1:1
17.08.2014 18-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 7 тур Луч-Энергия - Сибирь 2:1
10.08.2014 16-30 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 6 тур Тюмень - Луч-Энергия 0:1
03.08.2014 17-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 5 тур Луч-Энергия - Тосно 4:1
27.07.2014 16-00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 4 тур Томь - Луч-Энергия 3:1
19.07.2014 17-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 3 тур Луч-Энергия - Сокол 0:1
12.07.2014 18:00 (мск) Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2 тур Химик - Луч-Энергия 2:3
06.07.2014 18-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 1 тур Луч-Энергия - СКА-Энергия 1:1
15.05.2014 20:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 38 тур Луч-Энергия - Газовик 1:4
11.05.2014 15-00 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 37 тур СКА-Энергия - Луч-Энергия 1:1
05.05.2014 19-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 36 тур Луч-Энергия - Енисей 4:0
30.04.2014 22-00 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 35 тур Сибирь - Луч-Энергия 1:1
26.04.2014 18-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 34 тур Луч-Энергия - Динамо СПБ 0:1
21.04.2014 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 33 тур Мордовия - Луч-Энергия 1:0
17.04.2014 19:30 (мск) Г Кубок России 1/2 финала Ростов - Луч-Энергия 3:1
14.04.2014 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 32 тур Луч-Энергия - Арсенал 0:3
09.04.2014 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 31 тур Торпедо - Луч-Энергия 2:0
04.04.2014 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 30 тур Луч-Энергия - Ротор 2:1
26.03.2014 16-00 (московское) Г Кубок России 1/4 финала Томь - Луч-Энергия 1:1п
23.03.2014 13-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 28 тур Луч-Энергия - Спартак-Нальчик 1:0
09.03.2014 16-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 26 тур Луч-Энергия - Балтика 1:1
28.11.2013 Д Кубок России 1/8 финала Луч-Энергия - СКА-Энергия 3:2
23.11.2013 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 25 тур Луч-Энергия - Алания 3:0
17.11.2013 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 24 тур Нефтехимик - Луч-Энергия 0:2
10.11.2013 16-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 23 тур Луч-Энергия - Ангушт 1:0
03.11.2013 20:00 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 22 тур Уфа - Луч-Энергия 0:0
30.10.2013 18-30 Д Кубок России 1/16 финала Луч-Энергия - Рубин 4:2
27.10.2013 15-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 21 тур Луч-Энергия - Химик 2:0
23.10.2013 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 20 тур Шинник - Луч-Энергия 1:0
18.10.2013 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 19 тур Луч-Энергия - СКА-Энергия 1:0
13.10.2013 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 18 тур Енисей - Луч-Энергия 1:0
07.10.2013 18-30 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 17 тур Луч-Энергия - Сибирь 3:0
30.09.2013 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 16 тур Динамо СПБ - Луч-Энергия 1:1
22.09.2013 16-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 15 тур Луч-Энергия - Мордовия 1:1
16.09.2013 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 14 тур Арсенал - Луч-Энергия 0:3
10.09.2013 18-00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 13 тур Луч-Энергия - Торпедо 0:0
1.09.2013 Г Кубок России 1/32 Иртыш - Луч-Энергия 1:2
5.09.2013 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 12 тур Ротор - Луч-Энергия 0:2
28.08.2013 19:00 Д ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 11 тур Луч-Энергия - Салют 1:1
23.08.2013 Г ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 10 тур Спартак Нч - Луч-Энергия 1:3

« 1 2 3 4 5 »