Главная » 2012 » Февраль » 21 » Крупная победа «Луча-Энергии» в Турции.
12:57
Крупная победа «Луча-Энергии» в Турции.

Убедительной победой нашей команды завершился в Турции товарищеский матч между «Лучом-Энергией» и латвийским «Вентспилсом». На протяжении всей встречи подопечные Сергея Павлова имели заметное игровое и территориальное преимущество, воплотив его в четыре забитых мяча. При этом свои ворота «тигры» оставили «на замке».  Главным героем встречи стал Александр Алхазов, трижды огорчивший голкипера латышей: на 14-ой минуте (пенальти), 27-ой и на 35-ой. Еще одни гол в активе Александра Тихоновецкого (19-ая минута).

Заметим, что обе команду играли в этой встречи «вторыми» составами. Луч-Энергия»: Книга, Тихий (Салимов, 27), Могилевский, Кристич, Селищев, Шаповалов, Федоров, Газинский, Разумов,  Тихоновецкий, Алхазов (Грицаенко, 65).

Вечером «Луч-Энергия» провел второй контрольный матч – против луганской «Зари». Эта встреча прошла в равной борьбе и завершилась вничью – 0:0. Состав «Луча-Энергии»: Котляров, Семочко, Удалый, Засеев, Кренделев, Ушенин, Дедечко, Славнов (Диего, 46), Кусов (Алхазов, 70), Стрелков, Резников (Славнов, 70).

Следующую игру в рамках третьего учебно-тренировочного сбора наша команда проведет 24 февраля против футболистов "Ростова".

Просмотров: 722 | Теги:

В закладки:

Просмотров: 722 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 7
0
7 MaZa   (25.02.2012 01:27)
где можно посмотреть видео отчет этого матча?

0
6 gek   (23.02.2012 16:09)
настоящий Пу -смотреть

0
5 Менеджер   (21.02.2012 22:03)
24 февраля будет ясно, кто предыдущим днём праздновал, а кто готовился к встрече.)))

0
4 Забияка   (21.02.2012 20:33)
Сборы - есть сборы и смотреть на счёт нет смысла. Главное здесь - это получить игровую практику и втянуться в игровой режим. Гол Гары меня порадовал!!! По Алхазову......, пожалуй воздержусь.

0
3 Менеджер   (21.02.2012 19:17)
Да, кавычки столь ранним утром я не заметил...
Значит, в первом матче состав команды был наполовину молодежным.)
И этот вариант уже не будет являться ошибочным.

0
1 Менеджер   (21.02.2012 08:15)
Админы, ну какими вторыми составами?! В первой игре наш состав можно назвать полурезервным. И то, с основным составом будут определяться после этих сборов.
Ну что сказать, молодцы!
Ждем видео! Особенно интересно, как Саня Тихоновецкий забил. Ну и Алхазов, конечно же.
Что сразу же бросилось в глаза, так это отсутствие Беэ.