Главная » 2012 » Февраль » 21 » Стадион "Динамо" готовится к большому футболу
18:21
Стадион "Динамо" готовится к большому футболу
На владивостокском стадионе "Динамо" начались работы по подготовке футбольного поля к стартующему 26 марта второму этапу Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Сегодня с футбольного газона впервые было снято "зимнее одеяло". Точнее, не со всего поля, а только с одной его половины. Вторую половину откроют завтра, 22 февраля. 
По словам специалистов, перезимовал газон, несмотря на суровую и малоснежную зиму, неплохо. Никаких больших проплешин на поле нет. Система подогрева была включена 1 февраля, и земля уже полностью оттаяла. В течение двух дней поле почистят, подрыхлят, а затем вновь укроют. В начале марта газон периодически будут открывать для для полива и подсева травы в "проблемных" местах. А окончательно от своего зимнего покрывала поле избавится лишь за несколько дней до начала сезона. Если, конечно, погода позволит.    



Просмотров: 543 | Теги:

В закладки:




Просмотров: 543 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 1
0  
1 Забияка   (21.02.2012 20:52)
Движуха пошла!!!! И у меня на сердце, с каждым днём, становится всё теплее и теплее. Побыстрее бы уже начало первых игр, а то устал я без футбола и без нашего ЛУЧика!!!

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz